Aquí va el listado de semifinalistas del campeonato individual, si algún jugador tiene dudas hoy jueves 15 de noviembre, en reunión de presidentes de Avochile se verán todos esos casos, a través de sus presidentes.

 

01 MARIO ESPINOZA 6 4 10 ALFILES
02 JORGE MANCISIDOR 5 3 8 ALFILES
03 LUIS MEZA 3 5 8 ALFILES
04 JOSE MUÑOZ 5 4 9 ALFILES
05 MIGUEL LEIVA 6 4 10 ALFILES
06 JOSE GUTIERREZ 5 3 8 ALFILES
07 CRISTIAN FERNANDEZ 5 3 8 CRUZADOS
08 GABRIEL INZUNZA 5 3 8 CRUZADOS
09 FERNANDO FLORES (P) 4 4 8 CRUZADOS
10 CLAUDIO FARIAS (P) 5 6 11 CRUZADOS
11 CESAR GALLEGO 5 3 8 CRUZADOS
12 JOSE VALDIVIA 5 4 9 CRUZADOS
13 CRISTIAN PEREDA 4 5 9 CRUZADOS
14 NATHAN RIVERO 4 4 8 CRUZADOS
15 EUGENIO ROJAS 4 5 9 CRUZADOS
16 HERNAN NAHUELPAN 4 4 8 DELFINES
17 ERIC OVANDO 4 4 8 DELFINES
18 CARLOS ROMERO 5 5 10 DELFINES
19 MIGUEL ALCAINO 5 3 8 DELFINES
20 RAUL MATAMORO 4 4 8 DELFINES
21 MIGUEL SANTIBAÑEZ 4 6 10 DELFINES
22 GABRIEL MATELUNA 5 5 10 DELFINES
23 OSCAR LUFI 6 2 8 DRAGONES
24 FERNANDO MAUREIRA 4 4 8 DRAGONES
25 ERIC M. RIOS 5 4 9 DRAGONES
26 CRISTIAN ROCUANT 5 3 8 DRAGONES
27 JOSE ESPINOZA 6 2 8 PUNTO 4
28 MIGUEL SANTANA 6 3 9 PUNTO 4
29 CHRISTIAN CONCHA 5 6 11 HELICOPTEROS
30 ANDRES GONZALEZ 6 3 9 HELICOPTEROS
31 RICARDO FLORES 5 5 10 HELICOPTEROS
32 ALEJANDRO BAEZ 4 4 8 HELICOPTEROS
33 ARIEL RODRIGUEZ 3 5 8 HELICOPTEROS
34 FELIPE MEDINA 6 4 10 HELICOPTEROS
35 PABLO SOTO 5 3 8 HELICOPTEROS
36 NICOLAS MOYA 4 4 8 HELICOPTEROS
37 CARLOS LEFIU 6 5 11 HALCONES
38 HENRY RUIZ VEGA 6 5 11 HALCONES
39 FRANCISCO CHEUQUEPAL 4 5 9 HALCONES
40 ALVARO GUEVARA 4 5 9 REVOLUCION
41 LUIS TORRES SOTO 5 3 8 REVOLUCION
42 MARCELO JARA JARA 5 5 10 REVOLUCION
43 RODRIGO GARRIDO V. 5 5 10 REVOLUCION
44 RUBEN ESCANILLA 3 5 8 REVOLUCION
45 ROBERTO ZUÑIGA 3 6 9 REVOLUCION
46 RONALD ESPINOZA 5 3 8 V-2
47 CRISTIAN GONZALEZ C. 4 4 8 V-2
48 ROBERT ESPINOZA 5 3 8 V-2
49 JOSE RIVERO 4 4 8 V-2
50 LUIS RAMIREZ SOTO 3 5 8 V-2
51 MARTIN CONTADOR (P) 4 4 8 V-2
52 ANDRES HERNANDEZ 5 4 9 V-2
53 FELIPE CONTADOR 4 5 9 V-2
54 OSCAR GARRIDO


QUINTA REGION
55 ABEL PEÑAILILLO


QUINTA REGION
56 ERNESTO URBINA


QUINTA REGION
57 GINO ABARCA


QUINTA REGION
58 JUAN PEREZ


QUINTA REGION
59 BRUNO MORAGA


QUINTA REGION
60 RICARDO TORRES


QUINTA REGION
61 GALVARINO LOPEZ


QUINTA REGION
62 GUSTAVO DUARTE


QUINTA REGION